Municipalidad

Administradora Municipal

Carolina Sandoval Cifuentes

carolinasandoval@muniprimavera.cl

Secretaria Municipal

Cristina Vargas Vivar

secretariamunicipal@muniprimavera.cl

Dirección de Obras

Manuel Vargas Delgado

mvargas@muniprimavera.cl

Dirección de Desarrollo Comunitario

Pamela Mancilla López

pamela.mancilla@muniprimavera.cl

Dirección de Administración y Finanzas

Christian Santana Barría

daf@muniprimavera.cl

Dirección de Control

Gabriel De La Guarda Maldonado

controlinterno@muniprimavera.cl

Operaciones

Carlos Ginieis Miranda

c.ginieis@muniprimavera.cl

Educación

Paulo Gálvez Ojeda

sostenedor@muniprimavera.cl

Comunicaciones

Eduardo Hernández Astudillo

comunicaciones@muniprimavera.cl

Chilecompra

Juan Ramón Vargas Hernández

juan.vargash@muniprimavera.cl

chilecompra@muniprimavera.cl

Medio Ambiente

Enrique Rebolledo Toro

enrique.rebolledo@muniprimavera.cl